Alamat Kantor Nujek & Call Center Seluruh Indonesia 2020

Kantor Nujek – Nujek merupakan layanan ojek online yang sudah mulai hadir diberbagai wilayah Indonesia. Layanan Nujek juga lengkap mencakup NuRide, NuTaxi, NuFast, NuCargo, NuFood, NuServ, NuMart, serta NuStay. Konsumen juga semakin mudah memesan sesuia dengan kebutuhan sehari hari.

Keunggulan utama dari Nujek adalah tarifnya yang transparan tanpa adanya biayab tambahan. Peluang untuk mendaftar driver Nujek juga terbuka lebar karena ekspansi keseluruh wilayah Indonesia. Keuntungan menjadi driver Nujek adalah sistem berlangganan sehingga penghasilan pasti didapatkan.

Bagi yang akan mendaftar mitra Nujek tentunya wajib mengetahui alamat kantor Nujek. Sampai saat ini kantor Nujek sudah tersebar diberbagai daerah. Jadi untuk calon mitra dapat langsung mendatangi kantor Nujek untuk melakukan pendaftaran.

Nujek memiliki kantor pusat di Surabaya Jawa Timur dan sudah memiliki banyak cabang. Kantor Nujek berfungsi untuk melayani kebutuhan penumpang maupun mitra. Ketika ada komplain maupun masalah yang dihadapi dapat langsung datang ke kantor Nujek terdekat.

Alamat Kantor Nujek Seluruh Indonesia

Kantor Nujek

Nujek juga memberikan call center dan email yang dapat dihubungi 24 jam saat mengalami kendala. Dengan adanya call center Nujek dapat menjadi opsi untuk penyelesaian masalah tanpa perlu datang ke kantor.

Kantor Nujek Pusat

Kantor Nujek pusat berada di alamat Kaza City Lantai 1 Blok A7, tepatnya di Jalan Kapas Kerampung Nomor 45 Surabaya, Jawa Timur. Anda juga bisa menghubungi nomor telepon 031-37394686 ataupun lewat WhatsApp 081554011111. Jika ingin mengirim email bisa langsung ke alamat info@nujek.id.

Kantor Cabang di Indonesia

Selain kantor pusat, Nujek juga memiliki kantor cabang diseluruh Indonesia beserta email dan call centernya. Bagi anda yang ingin mengetahui alamatnya silahkan simak berikut ini.

Kantor NujekAlamatCall Center/ WAEmail
JakartaGedung PP GP ANSOR Jalan Kramat Raya Nomor 65A, Jakarta Pusat021-21231178jakarta@nujek.id
GorontaloJalan KH. H. Adam Zakaria, Kecamatan kota Utara kelurahan wongkaditi barat087743431708gorontalo@nujek.id
SitubondoJalan Basuki Rahmat Gang Nusantara No 5. Mimbaan Panji Situbondo, Jawa Timur085258822357situbondo@nujek.id
MalangJalan Panji Suroso No 5 Kota Malang, Jawa Timur0817370999malang@nujek.id
LumajangJalan dr.Wahidin Sudirohusodo No 69. Citrodiwangsan, Lumajang, Jawa Timur081336417587lumajang@nujek.id
SidoarjoRuko Jalan Ahmad Yani No.151-H, Jemur Wonosari. Kec. Wonocolo, Kota SBY, Jawa Timur 60237082132490456sidoarjo@nujek.id
MadiunJalan Mayjen Sungkono Nomor 342, Manguharjo, Madiun, Jawa Timur085730700500madiun@nujek.id
BanyumasJalan Yos Sudarso Nomor 7 (seberang Sate Banaran), Pasir Kidul, Purwokerto Barat, Banyumas, Jawa Tengah081325509298banyumas@nujek.id
JombangPerumahan Bahrul Ulum Menara Asri Blok C86, Sambong Dukuh, Jombang, Jawa Timur082257250283jombang@nujek.id
BatamJalan Raja Isa, Komplek Ruko Grand Niaga Mas, blok B No.7. Batam Center, Kota Batam, Kepri0812-6632-5750 / 0812-6899-9175batam@nujek.id
PontianakJalan Arteri Supadio Nomor 69. Kubu Raya,Kalimantan Barat.089668142654pontianak@nujek.id
GresikJalan Taman Rivera no 04 Permata Rivera Regency. Perum Pondok Permata Suci, Suci Manyar Gresik, Jawa Timur.081339087700gresik@nujek.id
Cirebon kotaKomplek Puri Taman Sari Blok F. 69 Karyamulya. Kesambi, Kotamadya Cirebon, Jawa Barat082116405435cirebonkota@nujek.id
Kabupaten CirebonKomplek Taman Sumber Indah block B5. Jl.Pangeran Cakra Buana, Wanasaba Kidul, Talun, Cirebon08561734663cirebonkab@nujek.id
PaluJalan Jendral Ahmad Yani 23, Besusu Tengah Palu Timur, Palu – 94118082190571577palu@nujek.id
DumaiJalan Belimbing Gg. Kandis Nomor 3. Kel. Rimba Sekampung Kec. Dumai Riau.0813 7199 6150 / 0823 8536 2288 /0831 6150 8040dumai@nujek.id
CianjurPerumahan Pandan Jaya Residence Blok AA No 23. Desa Sindang Asih Kec.Karang Tengah Kab.Cianjur085320229981cianjur@nujek.id
CilacapJalan Bhayangkara Nomor 5 Kroya, Cilacap, Jawa Tengah0857-1300-1900cilacap@nujek.id
TubanJln. dr. Wahidin Sudiro Husodo Nomor 87 Tuban (Komplek NA Center Tuban)085232377399tuban@nujek.id
PekanbaruJalan Handayani II Nomor 3. Pekanbaru, Riau0812-7584-121/ 0812-7584-121pekanbaru@nujek.id
Bandar LampungJalan Dr Susilo (Depan Rumah Dinas Gubernur), Bandar Lampung085669962389/ 08558008712bandarlampung@nujek.id
Kabupaten PasuruanGedung GP Ansor Kab. Pasuruan Jalan Raya Warungdowo, Pohjentrek, Pasuruan KM 5085732130032 / 085856532333pasuruan@nujek.id
Kota Samarindaalan Aw Syahrani Nomor 290 Samarinda Utara Kalimantan Timur081238555747samarinda@nujek.id
Kabupaten BanyuwangiDusun Krangdoro RT 05 RW 02, Desa.Karangdoro, Kec.Tegal Sari, Kab.Banyuwangi081234525010banyuwangi@nujek.id

Melalui alamat Nujek anda juga dapat melakukan top up driver secara langsung. Seluruh alamat diatas dapat anda kunjungi untuk menyelesaikan masalah Nujek. Opsi lewat telepon maupun email untuk menghubungi Nujek juga bisa digunakan.